Cette page contient les listes des étudiants appartenant aux groupes de TD de la L3 Math.
Si vous contactez un erreur, n’hésitez pas à écrire au responsable
Andrea Pulita
Un trombinoscope est disponible (pour les enseignants).
Il permet notamment de générer la listes d’emargement globale (non filtrée par groupes) en cas de bésoin.
NOTE : Pour les groupes B1 et B2 les séances de TD d’Algèbre et de Topologie des lundis sont dédoublées, a des fins d’efficacité pédagogiques.
Lundi 9h45 :
B1 = Algèbre en salle 18
B2 = Topologie en salle 17.
Lundi 13h45 :
B1 = Topologie en salle 18
B2 = Algèbre en salle 17.
Le reste de l’EDT des groupes B1 et B2 est inchangé : il y a donc chaque semaine, deux séances de TD pleinières dans chacune de ces matières et une séance dédoublée.
Délegués
Groupe A1 : Nicolas ROBICHON et Alexandre MASSEIX
Groupe A2 : Pacôme BOUCHERAT et ??
Groupe B1 : Fanny FORT et Lucie CHARVET
Groupe B2 : Joshua THEVENIN et Marie VOELKLIN
Groupe A1
Attwood Maxime
Ballet Elise
Borget Léo
Courty Rémi
Djerbi sofiane
El beze Gabriel
Fimbel Hugo
Fleury Julien
FROISSART Julien
Hoang Romain
Jouve Samuel
Lamoureux Maxime
Laplace Justin
MASSEIX Alexandre
Morel Anthony
Mutenfu Benjamin
Nouhaud Pierre
PIERES Rémi
POIROT Keeran
Pouillat Matteo
Robichon Nicolas
salciccia ennio
Sgro Isadora
STASIAK Ondrasz
VALENTIN Romain
Vieira Candice
Groupe A2
Aboab Etan
Apère Basile
AYADI JAMILA
Boucherat Pacôme
Chakroun Emi
Col Valentin
CORRENOZ Thomas
Fernández-Catuxo Ortiz Tomás
Garcia Flora
Guidetti Paul
Guitaut Robin
Hauguel Arthur
HUBERT Bastien
KUL Uğur
Lemoine Matéo
LI Su
POTEAU MATHIS
RODRIGUES Valentim
Schwing Charles
SOKNA Papa-Omar
TOTO Bryan
LI YINJIE
Groupe B1
andonian romain
AUDIBERT Damien
Audigier Mattéo
Barbaros Agathe
Belrhali François
Bennour Younes
Brechon Mary
Brogliato Corentin
BROTO-SIMON vincent
CANO Loïc
Cayman Gregory
Capuano Hugo
Charvet Lucie
CHOKRI MOHAMED
Collignan Louis
CUSUMANO Thomas
Dankovski Romain
ESSOU Jean-Jéliel Yao
Fikri Mehdi
Fort Fanny
Gonsolin Eliot
Goodwin Charlie
Groballi Joana
GUION Quentin
POKAM Alain
Mottier Hugo
TREVOUX TEO
Groupe B2
JOURNET Clara
July Héloïse
KEBE BASSEKHOU
LADIGUE Aurélien
Lepoittevin Aurélie
liu huan
Martz Antoine
Mandelli Lucie
Meurant Raphael
Mouhssine imad
MPOUYI KONGO Mildreche
Okado Kento
Peake James
Peeters Amélie
Pernet Gwenaëlle
Plotton Noa
POCHE baptiste
Roux Coralie
Saoudi Khaoula
Soucheleau Aurore
Souici Ines
Thevenin Joshua
Trevisanuto Clément
vanini romane
VERRIERE Maxime
Vidal Martin
Vivot Liz
Voelklin Marie